Необходимость повторного оформления акта о согласовании границ с соседями
Добрый день, Александра! Согласно статьи 40 Федерального закона "О государственном кадастре недвижимости" от 24.07.2007 N 221-ФЗ, местоположение границ земельного участка считается согласованным при наличии в акте согласования местоположения границ личных подписей всех заинтересованных лиц или их представителей, за исключением предусмотренного частью 3 настоящей статьи случая. Реквизиты документов, удостоверяющих личность таких заинтересованных лиц или их представителей, с указанием реквизитов документов, подтверждающих полномочия представителей заинтересованных лиц, указываются в акте согласования местоположения границ. Таким образом, Вам просто необходимо будет составлять этот акт, поскольку в нем будут согласовываться Ваши границы, а не границы Ваших соседей.