Как получить материнский (отцовский) капитал без прекращения работы
Скажите пожалуйста. Я не дня в своей жизни не работала. На данный момент я жду ребёнка. Хотелось бы получить хоть что то от государства. Может ли мой муж получить на своей работе деньги за рождения ребёнка единовременно или получать дискретные ежимесечьно но не уходя с работы.
Нет не может муж получить на своей работе деньги за рождения ребёнка единовременно или получать дискретные ежимесечьно но не уходя с работы.
"Дискретные" будут вам начислять будут не зависимо от того работали вы или нет, вот только много вы получить не сможете с государства. Единовременное пособие Вам положено не зависимо от отсутствия трудового стажа или образования.