Сколько поездок можно совершить по социальной карте пенсионерам

Вопрос №12087470 из г. Самара
опубликован 01.02.2017, 12:19
Сколько поездок можно совершить по социальной карте пенсионера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько поездок можно совершить по социальной карте пенсионера.[quote][/quote] Добрый день. По транспортной карте пенсионера можно совершить до 40 поездок.

01.02.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Постановлением правительства Самарской области с 1 февраля 2017 года предельное ежемесячное число поездок, совершаемых с использованием социальной карты жителя, установлено в количестве 50 поездок

01.02.2017, 12:22

А как высчитать эти 50 поездок?

01.02.2017, 12:30

Вам ничего считать не надо, только для себя. Вы же карту кондуктору предъявляете. Далее кондуктор ее активирует. Все остается в памяти устройства платежного, которое имеется у кондуктора. Вот и все. Количество поездок по каждой карте автоматически считается.

01.02.2017, 12:36