Я военнослужащий, Мне в части сказали тебе лишние деньги заплатили по выслугу лет, я должен им платить если это не моя вина.

Вопрос №12087683 из г. Кемерово
опубликован 01.02.2017, 13:02
Я военнослужащи, Мне в части сказали тебе лишние деньги заплатили по выслугу лет, я должен им платить если это не моя вина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дастан! Они вправе удержать сами. Без судебного решения размер удержаний может составлять не более 30%. А сами ничего не возвращайте, Вы не обязаны.

01.02.2017, 13:36

Чтоб удерживать с зарплаты исполнительный лист от суда надо или без судебного решения это законно, они очнулись через полтара года,

01.02.2017, 14:01

Если Вы у них служите еще, Дастан, то вправе удерживать. Но только по Вашему согласию, иначе им придется обращаться в суд. Я Вам предлагаю их в суд послать, посмотрите еще чем они там переплату доказывать будут.

01.02.2017, 14:12