Значок ветеран труда как получить в
Будет ли повышена выплата в 658 рублей в этом году? Это я получаю как ветеран труда федерального значения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1 декабря 2014 года был подписан Федеральный закон №384-ФЗ, согласно которому индексация выплат для ветеранов труда должна была проводиться ежегодно с 1 апреля в размере 1,055. Однако в Федеральный законом №68-ФЗ, подписанным 6 апреля 2015 года, индексация была приостановлена. То есть в 2016 году размер выплат не был увеличен на федеральном уровне.Региональные органы власти самостоятельно решали, стоит ли увеличивать пособие или нет
В федеральном бюджете повышение денежных выплат предусмотрено только в 2017 году. Увеличение размера ежемесячной доплаты будет происходить за счет плановой индексации.
Вот такая информация на сегодняшний день.
Спасибо за помощь!