Вопросы о последствиях и наказаниях при нарушении условного освобождения
Был освобожден условно досрочно. Должен был омечаться ежемесячно последние 3 месяца не ходил. Что за это грозит и какие есть смягчающие обстоятельства? Если инспектор напишет рапорт будит суд? какое наказание может вынести суд?
Лучший ответ
Добрый день Наталья, посоветую найти уважительные причины для объяснения сложившейся ситуации, но только делать это надо осторожно, есть нюансы.
Добрый день, уважаемая Наталья
Заменят условный срок реальным и поедете отбывать, если не хотели отмечаться.Удачи Вам и вашим близким!
Ответ неполный.