Банк вправе отказывать в расчете платежей с учетом переплаченных сумм при условии просрочки.
Банк вправе отказывать в расчете платежей с учетом проплаченных сумм при условии просрочки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лина! Не понятно, какой справки Вы пытаетесь добиться от банка. Банк обязан предоставить Вам остаток долга, проценты, пени на определенный момент. Другие справки законодательством не оговорены, как обязательные. Но они обязаны отвечать на Ваши запросы. И если банк этого не делает, пишите на них жалобу в Центробанк РФ.
Спасибо за дельный совет!