Является ли причиной на рассрочку исполнения решения суда временно не работающего исполнителя.
Суд не только на это смотрит, но и на то, есть ли у вас жилье, имущество, семья.. нужны доказательства материального положения.
Здравствуйте.
Вполне возможно, сто суд пойдет Вам на встречу. Вам следует обратиться в суд с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Добрый день, это можно заявить, как одну из причин в вашем заявлении, если причина того, что он не работает уважительная.
Здравствуйте, решение о возможной рассрочке исполнения принимает суд с учетом всех обстоятельств дела (наличие или отсутствие работы, наличие имущества..). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.