Определение объема хранимого вещевого имущества на флотском складе и необходимое количество заведующих
Работаю на вещевом флотском складе заведующим хранилища! Скажите, какой объем хранимого вещевого имущества положен на одного заведующего хранилищем? Или где хотя бы это можно найти!
Добрый день. Таких документов нет в природе. Это внутренние документы предприятия, на котором Вы работаете. Есть хранилище, вас принимают на работу в данное хранилище. Штатное расписание может изменяться в сторону увеличения работников, осуществляющих работу на данном складе. Ставьте вопрос перед начальством об увеличении штата, если не справляетесь.