LSN Messenger
Краснодар, 01.02.2017, 14:09

Когда выделение квоты на рвп

Вопрос №12088261 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2017, 14:09
Сдал документы на выделение квоты для РВП 19,01,2017. Когда ждать результаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внимательно следите за информацией на официальных сайтах региональных УФМС – в самом начале года на них размещается информация о порядке и процедуре распределения квоты на РВП и подачи заявлений.

01.02.2017, 14:44

Цитата: "Сдал документы на выделение квоты для РВП 19,01,2017. Когда ждать результаты?"

Общий срок для ответа месячный, так что до 19.02.2017 года должен придти ответ.

01.02.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, Николай Степанович!

Сдал документы на выделение квоты для РВП 19,01,2017. Когда ждать результаты?

А разве сотрудники подразделения, куда Вы сдавали документы, не сказали Вам? Если нет, то звоните и уточняйте, а лучше приехать, по телефону могут ошибиться. А вообще сроки разные в зависимости от региона.

01.02.2017, 14:24

Сообщили что с февраля результаты, а позвонят или где то списки смотреть не сказали.

01.02.2017, 14:30

Цитата: "Сообщили что с февраля результаты, а позвонят или где то списки смотреть не сказали."

Уточните у тех кому сдавали, так как мы можем знать лишь общие сроки.

01.02.2017, 14:34

Хотел на неделю отлучится да вот не знаю ждать результат или успею съездить.

01.02.2017, 14:33

Доброго времени суток, Николай Степанович.

Не стоит на самотек пускать эту ситуацию, позвоните сами и уточните что и когда, и где можно ознакомиться с результатами.

01.02.2017, 14:35

Цитата: " Хотел на неделю отлучится да вот не знаю ждать результат или успею съездить."

Успеете съездить. Всего доброго. Удачи и всего хорошего. Обращайтесь на сайт.

01.02.2017, 14:36