Астана (Нур-Султан), 01.02.2017, 14:21

Что делать, если сумма задолженности по онлайн займу продолжает расти и компания не подает в суд?

Вопрос №12088309 из г. Степногорск
опубликован 01.02.2017, 14:21
Что делать с тоо онлайн финанс займ был в мае 2016 года на 142000 тысячи тенге, вернуть нужно было в срок 31 дня, 208030 тыс. тенге, по некоторым обстоятельствам платеж был просрочен, было выплачено с продлениями 167273 тыс. тенге. (электронные чеки имеются) на данное время сумма к погашению 696794 тыс. тенге. В суд ТОО Онлайн Финанс не подает, сумма растет. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо платить, Татьяна, либо писать заявление с просьбой предоставления рассрочки/отсрочки по платежам, либо ждать, пока банк обратится в суд.

01.02.2017, 14:24

Это не БАНК и даже МКО, они ТОО.

01.02.2017, 14:37

Тем не менее, Татьяна, между данным ТОО и Вами было заключено какое-либо соглашение/договор, опирайтесь на его условия прежде всего.

01.02.2017, 14:39

Вы сможете посмотреть договор?

01.02.2017, 14:46

Доброго времени суток, Татьяна.

Работа с документами - платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта в личной переписке (расценки разные).

01.02.2017, 14:48

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да мы можем посмотреть ваш договор при оплате платной консультации.

Удачи Вам и вашим близким!

01.02.2017, 14:48