Можете ли Вы провести психологическую экспертизу привязанности ребенка к родителям по видеозаписям?

Лучший ответ

нет, вы не по адресу. Мы не эксперты, экспертизы не проводим.

То что нужно. Спасибо!

Нет нельзя провести психологическую экспертизу без общения психолога с ребенком это не только разговор но и интерпретация определенных тестов.

Спасибо, что проконсультировали!