Можете ли Вы провести психологическую экспертизу привязанности ребенка к родителям по видеозаписям?
Лучший ответ
нет, вы не по адресу. Мы не эксперты, экспертизы не проводим.
То что нужно. Спасибо!
Нет нельзя провести психологическую экспертизу без общения психолога с ребенком это не только разговор но и интерпретация определенных тестов.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Марина Михайловна!
Подобного рода экспертизы проводятся психологами, а не юристами. Так де данную экспертизу назначает суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!