Как произвести замену счетчиков на электроэнергию и кто оплачивает все расходы
Собственник все оплачивает, кроме опломбировки - по ст. 81 Правил предоставления коммунальных услуг потребителям за номером 354
Обратитесь в отдел соц защиты по вопросы оформления субсидии и оказания материальной помощи. Обратитесь с заявлением в электропоставляющую компанию, может вам помогут с вопросом установки счетчика. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Можно утрчнить? Вне зависимрсти от области, города, это правило на всю страну распространено?
Здравствуйте, все расходы по содержанию несет собственник помещения, регионы могут устанавливать льготы для отдельных категорий населения, можете уточнить в Вашем отделе соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.