Как узнать процентные ставки и снизить процент по кредиту на недвижимость, оформленному в Сбербанке в 2006 году под 16% годовых
Здравствуйте! Возьмите выписку в банке о начислении процентов за весь период кредита, а так же можете написать заявление на рефинансирование.
Здравствуйте.
Вряд ли возможно снизить процентную ставку по кредиту если это не предусмотрено договором кредитования. Изучите ваш договор.
Пункт 4.2 Кредитор имеет право в одностороннем порядке производить снижение процентной ставки по настоящему договору, в том числе, но не исключительно, при условии принятия Банком России решений по снижению учетной ставки.
Наталья, данный пункт дает право банку на снижение процентной ставки, но не обязывает банк.
Кредитор имеет право в одностороннем порядке производить снижение процентной ставки