Возможно ли продолжить образование в Москве после окончания второго курса лицея в Узбекистане?
Можно ли продолжить учебу в Москве после окончания второго курса лицея? Училась в Узбекистане имеется аттестат 9-класса и копии зачетки с печатью и подписью директора лицея.
Лучший ответ
Выбирайте учебное заведение и уточняйте возможность продолжения учёбы и другую информацию в учебной части. Это можно сделать и через Интернет.
Наконец-то все понятно, благодарю!