Какие риски возникают при торговле пивом в нестационарной точке и какие последствия могут быть при проверке?
День добрый. У меня не стационарная торговая точка. Но торгую пивом, также есть в системе ЕГАИС и сдаю декларацию каждый квартал. Если нагрянет проверка, что грозит? Я ИП.
Лучший ответ
Но торгую пивом, также есть в системе ЕГАИС и сдаю декларацию каждый квартал. Если нагрянет проверка, что грозит? Я ИП.
Здравствуйте, если нагрянет, то у вас могут быть большие проблемы.
Добрый вечер
у вас коммерческий вопрос и получить на него верный вопрос возможно на платной основе
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Грозит штраф поскольку торговля вне стационарной точки росрегулирование не допускает. Пусть вы и в системе для торговли пивом вы получили разрешение на стационарную точку.