Начисление пенсии по инвалидности - требую возврата разницы за 2011-2013 годы - как это сделать?

С 2011 по 2013 пенсия мне начислена в 3000 рублей. Пенсия по инвалидности. В 2014 я стала разбираться и мне начислено 8500. обязан пфр мне вернуть разницу за эти годы. И как это сделать?
Лучший ответ

Чтоб ответить на ваш вопрос необходимо знать причину по которой выплачивалась маленькая пенсия. В настоящее время 2017 год. В период с 2014 по 2017 г. вы не указали почему не поднимали данный вопрос.

Спасибо за дельный совет!

Нет никакой конкретики, поэтому корректного ответа нельзя дать. Но, в общем случае, если в том, что неправильно платили, виноват именно ПФ - тогда обязан.

Подать в суд.

Благодарю Вас!