Возможность подачи жалобы в Верховный Суд при несогласии с решением апелляционного суда

• г. Москва

Мировой суд вынес решение, с которым я не согласна. Я подала жалобу в апелляционный суд. В случае решения, вынесенного не в мою пользу, могу ли я подать в Верховный Суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В президиум городского суда можете обжаловать определение апелляционного суда (районного суда). Удачи Вам и всего хорошего!