Как распределяется выплата военной пенсии и страховой пенсии у военного пенсионера?
Здравствуйте, Дмитрий Викторович! 5 000 руб выплачивается не на пенсию, а ПЕНСИОНЕРУ. Так что Вам положена только ОДНА выплата по этому закону.
Имею в собственности частный дом и квартиру, проживаем с женой в доме, квартира пустует. Я и жена инвалиды 2 группы, мне 70 лет. Имею ли я право на льготу по оплате взносов на капитальное строительство квартиры, или для этого кто-то из нас должен быть зарегистрирован в квартире?