Отказ от оплаты дипломной сессии в педагогическом колледже - что делать и куда обратиться?
Учусь на 4 курсе в педагогическом колледже спец-ть дошкольное образование, заочная бюджетная форма обучения. Работаю в детском саду воспитателем. Все сессии согласно справне вызову мне оплачивали, а в мае месяце у меня последняя дипломная сессия. Заведующая сказала что оплачивать сессию на будет, хотя она знает что по закону она должна оплатить, но у нее денег нет и в бюджете нет. Сказала брать отпуск или за свой счет идти. Что мне делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.