Инвестиции в строительство в Дубае. Проект не строится и деньги не возвращают. Что можно сделать что вернуть деньги?

• г. Чита

Инвестиции в строительство в Дубае. Проект не строится и деньги не возвращают. Что можно сделать что вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Инвестиции в строительство в Дубае. Проект не строится и деньги не возвращают. Что можно сделать что вернуть деньги?

Здравствуйте! Чтобы что то сказать по вашему вопросу нужно изучать все материалы по делу. Для решения вашего вопросу советую обратиться очно к хорошему юристу.