Бесплатное оформление доверенности на получение пенсии - доступные варианты и условия

Где можно бесплатно оформить доверенность на получение пенсии, если не работаешь, не учишься и не находишься на лечении?, должны ли принять заявление в службе доставки пенсии на дом, выдавать пенсию жене, если лично обратишься туда?

Лучший ответ

Где можно бесплатно оформить доверенность на получение пенсии, если не работаешь, не учишься и не находишься на лечении
Вы изучили закон и понимаете, что нет бесплатной доверенности в вашем случае.

Здравствуйте! Закон предусматривает:-Нотариальное заверение доверенности;

- По месту, где трудится доверитель;

- Подписание бланка медицинским центром, в котором он находится на стационарном лечении.

Про заявление не ответили