Возможна ли регистрация по месту жительства в частном жилом недостроенном доме?

• г. Сафоново

Возможна ли регистрация по месту жительства в частном жилом недостроенном доме? Дом для проживания вполне пригоден, но не принят пока госкомиссией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Формально - нет. Регистрация может быть только в жилом доме, самого же дома без госрегистрации как объекта не существует.