Облагается ли налогом семья в которой есть ребёнок инвалид.
Лучший ответ
Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.
Добрый день! В Рязанской области для Вас, к сожалению, льготы при уплате транспортного налога в отношении грузового автомобиля не предусмотрены
Удачи Вам и всего доброго!
Юридические услуги в Рязань