Сможет ли отец меня выписать и нужно ли согласие матери на мою выписку?
Квартиру купили мой отец и мат. они вдвоем собственники. А я просто прописан. Отец хочет меня выписать а мать нет. сможет ли отец меня выписать и нужно ли согласие матери на мою выписку?
Спасибо.
Лучший ответ
Снятие с регистрационного учёта против воли снимаемого возможно только в судебном порядке при наличии на то предусмотренных законом оснований.