Межведомственная комиссия признала аварийным дом, но реконструкция считается нецелесообразной с экономической точки зрения - независимая экспертиза подтверждает нашу позицию. Что это значит для и
Межведомственная комиссия сказала что вынесла решение, что дом аварийный и подлежит реконструкции. Проведение востановительных работ, нецелесообразно с экономической точки зрения. Так указано в независимой экспертизе, которую мы нанимали за свой счёт.значит мы выйграем дело в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Суд принимает результаты экспертизы только как одно из доказательств, возможно ответчик проведут свою экспертизу либо суд усомнится в достоверности вашей и назначит повторную Так что никто не может сказать выйгрышное это дело или нет.