Краснодар, 01.02.2017, 18:49

Выделили часть построек истице она повесила на них замки имела ли на это право?

Вопрос №12090104 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2017, 18:49
Выделили часть построек истице она повесила на них замки имела ли на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выделили часть построек истице она повесила на них замки имела ли на это право?

Что Вы понимаете под словом выделили?

Вероятно, да.

01.02.2017, 18:51

Через суд в натуре часть.

01.02.2017, 18:53

Через суд в натуре часть.

Ну, конечно имела право, раз выдел состоялся по суду. Это же её собственность. Какие здесь могут быть вопросы.

01.02.2017, 18:54

Добрый вечер. Если в судебном порядке Вы произвели реальный раздел недвижимого имущества, то имела право ограничить Ваш доступ на принадлежащее ей имущество.

01.02.2017, 18:54