Могу ли я вернуть страховку на жизнь от сбербанка по окончании страховки.
Нет, не можете, т.к. этой страховкой вы пользовались и при наступлении страхового случая вы получили бы страховую выплату.
ГРИГОРИЙ ЮРЬЕВИЧ, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счте погашения основного долга.
Кредитный договор на руках?
И можете не ждать, а обращаться до окончания погашения кредита.