Пользователь 9111.ru
Мурманск, 01.02.2011, 21:46

Как правильно написать исковое заявление в суд о взыскании алиментов с предприятия?

Вопрос №1209028 из г. Мурманск
опубликован 01.02.2011, 21:46
В связи с банкротством предприятия не выплачиваются зарплата и алименты. В бухгалтерии потерян исполнительный лист. Как правильно написать исковое заявление в суд о взыскании алиментов с предприятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, здравствуйте!

Алименты выплачивает не предприятие, а отец или мать (работающие на этом предприятии). Вам нужно получить дубликат исполнительного листа в суде.

01.02.2011, 21:54

алименты взыскиваются из зарплаты работника, а не с предприятия

01.02.2011, 21:49

такого закона нет

01.02.2011, 22:04

С зарплаты высчитаны алименты, но предприятие не выплачивает заработную плату и алименты.

01.02.2011, 21:54