Имеет право сотрудник ДРСК зайти в частный дом без разрешения собственника.

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы сначала расшифруйте что такое ДРСК. Судя по вашему региону это дальневосточная распределительная сетевая компания. Но догадаться из Твери об этом трудно. Никто не имеет права проникать в вашу собственность, за исключением случаев по постановлению суда.