Ветеран труда в Тверской области - сколько лет работы требуется для женщин в 2017 году?

Сколько лет надо отработать чтобы получить звание " ветеран труда" для женщины по Тверской области на 2017 год. Основание. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Сейчас звание «Ветеран труда Тверской области» присваивается мужчинам, имеющим трудовой стаж 43 года и женщинам, проработавшим 38 лет. Нововведение предполагает, что из этого стажа не менее 25 и 20 лет соответственно мужчины и женщины должны трудиться на территории Тверской области.

Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер. Для получения ветерана труда необходимо иметь стаж не менее 20 лет для женщин и 25-для мужчин. Но одного стажа не достаточно. Вы должны быть удостоены наградными знаками – орденами, медалями или знаками отличия СССР или РФ или

иметь ведомственные знаки за трудовые заслуги.