Мой сын является собственником квартиры. Сейчас он поменял фамилию, взял мою. Нужно сообщать сведения о смене фамилии.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, свидетельство менять при смене фамилии не нужно, собственник ведь не поменялся - просто произошла смена фамилии - никого извещать не нужно.

То что нужно. Спасибо!

Нет, не нужно достаточно свидетельства о смене фамилии. Пусть возьмет в ЗАГСе.

Спасибо, буду знать.