Жив ли одиноко проживающий пенсионер по адресу Москва, Ул. Нагорная д 2 кор. 2 кв.57, Липатов Сергей Владимирович?
Жив ли одиноко проживающий пенсионер по адресу Москва, Ул. Нагорная д 2 кор 2 кв.57, Липатов Сергей Владимирович?
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в отдел полиции данного района, чтобы получить данные сведения или на сайте www.info4help.com
Добрый день! Такой информацией мы не располагаем. Если это Ваш родственник, которого Вы разыскиваете, обратитесь в полицию
Удачи Вам и всего доброго!
Если у Вас есть основания для проверки состояния этого гражданина, то обратитесь к соседям или в полицию - жив ли одиноко проживающий пенсионер.
Для выяснения этих обстоятельств Вам проще всего направить ему телеграмму с уведомлением. Либо Вы в праве обратиться в полицию с заявлением с целью выяснения этой информации.