Сколько времени даётся на оплату штрафа за не своевременную регистрацию по месту пребывания?
Добрый вечер. В течение 60 дней вы должны оплатить данные штраф после вступления постановления в законную силу. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! На уплату штрафа закон отводит 60 дней с даты вступления постановления в законную силу
Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток! Административный штраф вы должны оплатить в течении 60 дней со дня вступления в силу постановления о его наложении, иначе вас могут привлечь к административной ответственности за неуплату штрафа в установленные законом сроки согласно ст. 20.25 КРФ об АП Всего доброго!