Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2017 году и попадает ли под нее статья 158 часть 2?
Нет и не будет амнистии ни по этой статье ни по другим.
Пока никаких сведений о возможной амнистии нет. Условия амнистии заранее не известны. Обычно она распространяется на определенный круг лиц.
Оснований для амнистии пока нет и разговоров не ведется в Госдуме. Если это у Вас первая судимость и небольшой срок по приговору, то возможно, к Вам можно применить акт амнистии.
Доброго времени суток. Нет никаких сведений о амнистиях в 2017 году и депутаты ничего не предлагали, юбилеев тоже нет для этого.