Задержка выдачи наследственных документов - причина - новый закон

Я сдала документы в нотариус на оформления наследственного дела, срок уже прошел 6 месяцев. А мне не выдают документы, в нотариусе отвечают, что они не могут сейчас выдать вышел какой то закон.

Лучший ответ

Добрый вечер. Если нотариус незаконно не выдают вам свидетельство о праве на наследование в таком случае Напишите на нотариуса жалобу нотариальную палату. Всего хорошего и приятного вечера.

Здравствуйте! Нотариус не прав в данном случае, требуйте от нотариуса выдачи вам свидетельства о праве на наследство, если все документы передали.