Мне запретили приезжать в Россию и я б хотел узнать на сколько лет закрыли мой выезд за ранее спасибо.
Мне запретили приезжать в Россию и я б хотел узнать на сколько лет закрили мой выезд за ранее спасибо.
Давлат, обычно об этом уведомляют письменно самого человека. Если это не так, то Вам надо написать письменный запрос и Вы получите ответ.
Для этого вам надо обратиться в миграционную службу при МВД России с запросом об этом и они должны вам в письменном виде ответить, или через интернет.
В документе, которым вам ограничен прав на въезд, указан срок такого ограничения, можете обратиться с письменным запросом в ФМС, также запрос можете послать в электронном виде. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!