Ребенок 1 курс учится не повара скажите им надо практику пройти работать не 50 дней оплачивается практика. Спасибо.
Здравствуйте Дария. Этот вопрос вам лучше адресовать руководству учебного заведения, т.к. они определяют необходимость прохождения практики.
Добрый день! На период прохождения практики заключается срочный трудовой договор, и, разумеется, положена зарплата
Удачи Вам и всего доброго!
Скажите правду что говорят выдают по заявление пенсионером единая выплата накопительный части пенсии. Спасибо. И скажите а как это понять накопительная не высчитывают из пенсии.
Здравствуйте. Понятие накопительная пенсия существует сравнительно недавно. Так же недавно она начала формироваться. Вам стоит узнать в ПФР, накопилось ли у Вас что-нибудь до введения нового закона. Так, при оформлении пенсии новоявленным пенсионерам, накопительная часть пенсии выдается единовременно вместе с первой пенсионной выплатой.