Пособие и доплата к пенсии для дочери 70 лет, ухаживающей за инвалидом 2-й группы, ветераном труда, участницей Великой Отечественной войны в возрасте 95 лет
Какое пособие, доплата к пенсии положена дочери 70-ти лет по уходу за мамой 95 лет - участницей Великой Отечественной войны, инвалидом 2-й группы, ветераном труда?
Лучший ответ
Здравствуйте
Доплату платить не будут, если вы получаете пенсию.
Лучше оформить доплату на другого члена семьи
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Выражаю признательность за помощь.