Какую сумму судебные приставы могут снимать с зарплатной карты по постановлению о взыскании непогашенного кредита.
Не более 50 процентов текущего платежа
это прямо предусмотрено ст. 99 Закона об исполнительном производстве
если имеется нарушение - обратитесь с жалобой к старшему суд. приставу.
Добрый вечер. Могут снимать до 50% для этого вам необходимо обратиться в службу судебных приставов заявление на снятие ареста. Всего хорошего и приятного вечера.
Здравствуйте!
Размер удержания составляет 50% от дохода. Однако, у приставов нет информации, что счет зарплатный наложить арест могут на карту на всю сумму задолженности. Предоставьте им документы, подтверждающие назначение счета.
Могут сначала все снять деньги со счета которые есть, а потом по пятьдесят процентов с каждого очередного поступления средств на счет.