Могу ли я подать уведомление по рвп с паспортом старого образца Узбекистана.
Могу ли я подать уведомление по рвп с паспортом старого образца узбекистана.
Нет, не сможете.
В России срок действия паспорта гражданина Узбекистана старого образца истек 31 декабря 2015 года.
То есть старый паспорт Узбекистана до 2016 года действовал на территории РФ и по нему можно было свободно осуществлять въезд на территорию Российской Федерации и выезжать из страны.