Полиция не помогает, что делать?
Для начала напишите в чем у Вас ситуация заключается, с которой Вы обращались в полицию, и по которой полиция Вам не помогала?
Доброго времени суток, Александр.
Вы вправе обратиться в прокуратуру (тем более, учитывая, что сотрудники полиции бездействуют).
Здравствуйте, действия или бездействие полиции Вы можете обжаловать в прокуратуре или Управлении собственной безопасности УВД. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обжаловать бездействие полиции в прокуратуру. В чем вам полиция не помогает? В чем она должна помочь, входит это в ее функции? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!