Развод по суду с несовершеннолетними детьми - Как распределится имущество, если муж не подает на раздел?

Скоро развод по суду, т.к. есть несовершеннолетние дети. Муж подал пока только на развод. Есть имущество, которое записано на меня. Если он на раздел не подает, то оно у меня остается или автоматически делится поровну?
Лучший ответ

На алименты уже подала... И если продам не сейчас а некоторое время поищу более выгодный для продажи вариант, то как можно еще обосновать, что денег нет и главное, чтобы суд обосвание устроило. Спасибо

после расторжения брака он может в течение 3 лет разделить имущество