Вопрос о получении бесплатного жилья для одинокой молодой матери без жилья
Мне 20 лет, своего жилья нет, родила дочь без отца, в свидетельстве стоит прочерк в графе отец, имею ли я права встать на очередь для приобретение бесплатного жилья? От государства? Я же считаюсь матерью одиночкой.[quote][/quote]Конечно имеете право на оснорвании стст
Добрый день! Да такое право у вас есть и не потому что вы мать одиночка, а потому что у вас просто нет жилья, пишите заявление в администрацию, вас поставят на очередь.
Здравствуйте Людмила
Кто сказал что матерям одиночкам раздают жилье бесплатно?
Если бы это было так, у нас все женщины бы были матери одиночки
Если докажите, что нуждаетесь в жилье и получите статус малоимущей, в очередь поставят
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.