Будет ли повышен пенсионный возраст сотрудников

Будет ли повышен пенсионный возраст сотрудникам ОВД.

Лучший ответ

Будет ли повышен пенсионный возраст сотрудникам ОВД
со временем конечно повысят для экономии средств как и всем.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Пока этот вопрос только рассматривается, никакого решения по этому поводу нет, поэтому тяжело сказать поднимут пенсионный возраст или нет.

Благодарю Вас!

Здравствуйте Андрей

Пока не планируется повышать Вам пенсионный возраст, тем более пенсия назначается по выслуге в полиции

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, точно сказать нельзя, у законодателей пока нет единого мнения по данному вопросу.

Спасибо, я у Вас в долгу!