Как найти друга, проживающего в Нижнем Тагиле, после его посадки?

Скажите пожалуйста, моего друга посадили, я не знаю как его теперь найти, знаю только, что проживает в Нижнем Тагиле, можно как то узнать где он сейчас? Чтобы отправить письмо.
Лучший ответ

Обратитесь в Управление ФСИН того региона, где он отбывает наказание, либо по месту его осуждения, откуда он был этапирован. А по возможности лучше конечно просто попросить кого-нибудь из знакомых сотрудников - будет гораздо быстрее если он есть конечно.