Если я пройду медкомиссию, сдам все справки в суд, меня могут в армию забрать, мне уже 30 лет Ия полностью годен.
Если я пройду медкомисию, здам все справки в суд, меня могут в армию забрать, мне уже 30 лет ия полностью годен.
Не могут, у Вас истёк призывной возраст. Не медкомиссию Вас направляют (как я догадываюсь) для того, чтобы определить категорию годности к военной службе и с учётом этого обстоятельства сделать вывод о необосновнности непрохождении Вами военной службы. С выдачей справки вместо военного билета.
Здравствуйте Евгений
ПО контракту пожалуйста, можете служить, если хотите.
Уточните в военкомате
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да причём тут контракт я вопще, не служил, я незнаю что там за жизнь.
Добрый день! При том контракт, что на срочную службу Вас в таком возрасте уже никто и никогда не примет
Благодарим за обращение!