Моей маме 93 года, она инвалид 2 группы хотела бы узнать положены ей бесплатные памперсы и к кому обращаться.
Лучший ответ
Добрый день! В вашем случае следует обратиться в отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации, отказать не имеют право.
Спасибо за объяснение!
Для решения вопроса о бесплатном обеспечении памперсами, необходимо обратиться в поликлнику по месту жительства для получения направления в комиссию Бюро МСЭ. После предъявления этого направления в комиссию, она должна его рассмотреть и при необходимости, внести изменения в программу реабилитации больного, т. е. разрешить выдачу бесплатных памперсов.