Как отказаться от авто кредита.
Игорь павленко, а какие у вас основания для расторжения Договора? Просто так ведь не расторгнуть, увы.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счетпогашения основного долга.
Кредитный договор на руках? Какой Банк?
Здравствуйте, Игорь Павленко! Никак не откажитесь пока не исполните все обязательства по договору, то есть не погасите весь дог по кредиту.