В трудовой книжке сделаны записи о трудоустройстве на работу в графе о награждениях. Как правильно оформить далее трудовую книжку.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ольга, вы пишите: в трудовой книжке сделаны записи о трудоустройстве на работу в графе о награждениях. Как правильно оформить далее трудовую книжку.

Непонятен ваш вопрос, с формулируйте его, чтобы получить ответ.

В разделах трудовой книжки, содержащих сведения о работе или сведения о награждении, зачеркивание неточных или неправильных записей не допускается.

Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей.